Свежие новости об Эстонии
18.9.2017 | Määratlemata @ru

Эстонский дизайн: Бабочки улетели…

Эстонский дизайн: Бабочки улетели…

Обновленный ювелирный магазин Goldtime в торговом центре Solaris познакомил с осенними трендами на украшения и часы. Их можно проследить в новых коллекциях как мировых марок – например, Calvin Klein, Nomination, Ti Sento, так и эстонских дизайнерских брендов – Tanel Veenre, Monquer, New Vintage by Kriss, Marmara, Aegaon. Не случайно этот магазин очень нравится стилистам – здесь представлены самые разные украшения.

Например, от Calvin Klein – этот бренд известен современным чувственным дизайном, а также тем, что манипулирует границами гендерных ролей, так что украшения и часы СК приносят комплименты любому гурману моды. И культовые джинсы СК в сочетании с украшениями и часами СК всегда притягивают взгляды.

В Goldtime в торговом центре Solaris также самый богатый выбор украшений Nomination. Новая осенняя коллекция Nomination отражает неизменную женственность и открытую итальянскую элегантность, позволяя чувствовать себя настоящей женщиной. В этом году бренд отмечает свое 30-летие.

И, конечно, широко представлены осенние коллекции эстонских дизайнеров. Так, бренд Monquer, известный своим утонченно-женственным дизайном, в этом сезоне создал интересную коллекцию унисекс Bones. Дизайнер бренда Катерина Пишон улыбается: «Бабочки улетели и осень принесла новые ветра». Новые модели наручных часов Aegaon представлены в смелых цветах и красочных комбинациях. В дополнение к стильным мужским часам наконец обещают и женские, в Goldtime они появятся в ноябре. Осенняя коллекция украшений New Vintage by Kriss – это простота, утонченность и комфорт.

Фото: Эрленд Штауб