Свежие новости об Эстонии

Контакты


Guide Marketing OÜ

Пыхья пст. 25

10415 Таллинн

Эстония

Редакция: editorial@balticguide.ee

Рекламный отдел: marketing@balticguide.ee

Тел. +372 6 117 760

Руководство

   
Timo  Jane  
Председатель правления Член правления  
Timo Huttunen Jane Konga  
timo.huttunen@balticguide.ee jane@balticguide.ee  
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 56 46 23 34  
     
     

Реклама в порту

   
Kareuotila    

Директор по продажам

   
Kare Uotila    
kare@balticguide.ee    
Тел. +37253040025    
 +358 50 57 42567    

Рекламный отдел

   
   
Директор по рекламе  Менеджер по работе с клиентами  
Anita Jarrah  Henri Roihu  
anita.jarrah@balticguide.ee  henri.roihu@balticguide.ee  
Тел. +358 50 31 42485  Тел. +372 5850 2479  
     
     
Менеджер по работе с клиентами    
Siiri Uus    
siiri.uus@balticguide.ee    
Тел.+372 5850 2478    
     
     
     

Редакция

   
MikkoV Uuno
Главный редактор TBG FIN Главный редактор TBG EST Редактор TBG FIN
Mikko Virta Jukka Arponen Silja Hurskainen
mikko.virta@balticguide.ee uuno.arponen@luukku.com silja.hurskainen@balticguide.ee
Тел. +372 5850 2472 Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 5850 2476
     
Jevgenia    
Главный редактор TBG RUS    
Jevgenia Gorski    
jevgenia@balticguide.ee    
     
     
   
Aссистент руководителя    
Pille Tõnson    
pille@balticguide.ee    
Тел. +372 6 117 760    
     

Дизайнерский отдел

   
Eve Evelin  
Дизайнер Дизайнер  
Eve Jaansoo Evelin Linholm  
ad@balticguide.ee evelin.linholm@balticguide.ee  
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760