Свежие новости об Эстонии

Контакты


Guide Marketing OÜ

Пыхья пст. 25

10415 Таллинн

Эстония

Редакция: editorial@balticguide.ee

Рекламный отдел: marketing@balticguide.ee

Тел. +372 6 117 760

Руководство

Timo  Jane
Председатель правления Член правления
Timo Huttunen Jane Konga
timo.huttunen@balticguide.ee jane@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 56 46 23 34
   
   

 

Рекламный отдел

 
Директор по рекламе Менеджер по работе с клиентами
 Henri Roihu Siiri Uus
 henri.roihu@balticguide.ee siiri.uus@balticguide.ee
 Тел. +372 5850 2479 Тел.+372 5850 2478
   

 

 
 
Менеджер по работе с клиентами  
Anita Jarrah  
anita.jarrah@balticguide.ee  
Тел. +358 50 31 42485  
   

Реклама в порту

Kareuotila  
Директор по продажам  
Kare Uotila  
kare@balticguide.ee  
Тел. +37253040025  
+358 50 57 42567  
   

Редакция

MikkoV
Главный редактор TBG FIN Редактор TBG FIN
Mikko Virta Silja Hurskainen
mikko.virta@balticguide.ee silja.hurskainen@balticguide.ee
Тел. +372 5850 2472 Тел. +372 5850 2476
   
Jevgenia Uuno 
Главный редактор TBG RUS Главный редактор TBG EST
Jevgenia Gorski Jukka Arponen
jevgenia@balticguide.ee uuno.arponen@luukku.com
  Тел. +372 6 117 760
   
 
Aссистент руководителя  
Pille Tõnson  
pille@balticguide.ee  
Тел. +372 6 117 760  
   

Дизайнерский отдел

Eve Evelin
Дизайнер Дизайнер
Eve Jaansoo Evelin Linholm
ad@balticguide.ee evelin.linholm@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760