Свежие новости об Эстонии

ВОСТОЧНАЯ ФИНЛЯНДИЯ

Контакты


Guide Marketing OÜ

Пыхья пст. 25

10415 Таллинн

Эстония

Редакция: editorial@balticguide.ee

Рекламный отдел: marketing@balticguide.ee

Тел. +372 6 117 760

Руководство

Timo  Jane
Председатель правления Член правления
Timo Huttunen Jane Konga
timo.huttunen@balticguide.ee jane@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 56 46 23 34

Рекламный отдел

img_8381
Менеджер по работе с крупными клиентами/Тренер по продажам
Ilkka Ahti
ilkka.ahti@balticguide.ee
Тел. +372 51 991 333
Тел. +358 (0)40 569 0901
_MG_6210  ilona-andronik
Менеджер по работе с клиентами Менеджер по работе с клиентами
Cerli Juhkam Ilona Andronik
cerli.juhkam@balticguide.ee ilona@balticguide.ee
Тел. +372 58 502 480 Тел. +372 58 502 479

Редакция

MikkoV Uuno
Главный редактор TBG FIN Главный редактор TBG EST Главный редактор TBG FIN
Mikko Virta Jukka Arponen Silja Hurskainen
mikko.virta@balticguide.ee uuno.arponen@luukku.com silja.hurskainen@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760
Kristina Jevgenia
Главный редактор TBG ENG Главный редактор TBG RUS
Kristina Lupp Jevgenia Gorski
kristina@balticguide.ee jevgenia@balticguide.ee
 Janika_Poola
Секретарь
Janika Poola  
janika.poola@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760

Дизайнерский отдел

Eve Evelin
Дизайнер Дизайнер
Eve Jaansoo Evelin Linholm
ad@balticguide.ee evelin.linholm@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760
  Andrei
Фотограф
Andrei Chertkov  
andrei@balticguide.ee
Тел. +372 58 50 24 78