Свежие новости об Эстонии

ВОСТОЧНАЯ ФИНЛЯНДИЯ

Контакты


Guide Marketing OÜ

Пыхья пст. 25

10415 Таллинн

Эстония

Редакция: editorial@balticguide.ee

Рекламный отдел: marketing@balticguide.ee

Тел. +372 6 117 760

Руководство

Timo  Jane
Председатель правления Член правления
Timo Huttunen Jane Konga
timo.huttunen@balticguide.ee jane@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 56 46 23 34

Рекламный отдел

img_8381
Менеджер по работе с крупными клиентами
Ilkka Ahti
ilkka.ahti@balticguide.ee
Тел. +372 51 991 333
Тел. +358 (0)40 569 0901
_MG_6210 Krista Maldur  
Менеджер по работе с клиентами Менеджер по работе с клиентами Менеджер по работе с клиентами
Cerli Juhkam Krista Maldur Kristi Lipp
cerli.juhkam@balticguide.ee krista.maldur@balticguide.ee kristi.lipp@balticguide.ee
Тел. +372 58 502 480 Тел. +372 58 502 470 Тел. +372 58 502 479
Менеджер по работе с клиентами
Kadi Raal
kadi.raal@balticguide.ee
Тел. +372 58 502 471

Редакция

MikkoV Uuno
Главный редактор TBG FIN Главный редактор TBG EST Редактор TBG FIN
Mikko Virta Jukka Arponen Silja Hurskainen
mikko.virta@balticguide.ee uuno.arponen@luukku.com silja.hurskainen@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760
Kristina Jevgenia
Главный редактор TBG ENG Главный редактор TBG RUS
Kristina Lupp Jevgenia Gorski
kristina@balticguide.ee jevgenia@balticguide.ee
 
Секретарь
Anne-Liis Advait Shah  
anne-liis@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760

Дизайнерский отдел

Eve Evelin
Дизайнер Дизайнер
Eve Jaansoo Evelin Linholm
ad@balticguide.ee evelin.linholm@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760
  Andrei
Фотограф
Andrei Chertkov  
andrei@balticguide.ee
Тел. +372 58 50 24 78