Свежие новости об Эстонии

Контакты


Guide Marketing OÜ

Пыхья пст. 25

10415 Таллинн

Эстония

Редакция: editorial@balticguide.ee

Рекламный отдел: marketing@balticguide.ee

Тел. +372 6 117 760

Руководство

Timo  Jane
Председатель правления Член правления
Timo Huttunen Jane Konga
timo.huttunen@balticguide.ee jane@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 56 46 23 34

Реклама в порту

Kareuotila

Директор по продажам

Kare Uotila
kare@balticguide.ee
Тел. +37253040025
 +358 50 57 42567

Рекламный отдел

Директор по рекламе Менеджер по работе с клиентами
Anita Jarrah Annika Jones
anita.jarrah@balticguide.ee annika@balticguide.ee
Тел. +358 50 31 42485 Тел. +372 58 502 474
Менеджер по работе с клиентами Менеджер по работе с клиентами
Urve Meritam Siiri Uus
urve.meritam@balticguide.ee siiri.uus@balticguide.ee
Тел. +372 5850 2480 Тел.+372 5850 2478
Менеджер по работе с клиентами
Moonika Arrak-Jaam
moonika.arrak-jaam@balticguide.ee
+372 5850 2474

Редакция

MikkoV Uuno
Главный редактор TBG FIN Главный редактор TBG EST Редактор TBG FIN
Mikko Virta Jukka Arponen Silja Hurskainen
mikko.virta@balticguide.ee uuno.arponen@luukku.com silja.hurskainen@balticguide.ee
Тел. +372 5850 2472 Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 5850 2476
Jevgenia
Главный редактор TBG RUS
Jevgenia Gorski
jevgenia@balticguide.ee
Aссистент руководителя
Pille Tõnson  
pille@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760

Дизайнерский отдел

Eve Evelin
Дизайнер Дизайнер
Eve Jaansoo Evelin Linholm
ad@balticguide.ee evelin.linholm@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760