Свежие новости об Эстонии

Контакты


Guide Marketing OÜ

Пыхья пст. 25

10415 Таллинн

Эстония

Редакция: editorial@balticguide.ee

Рекламный отдел: marketing@balticguide.ee

Тел. +372 6 117 760

Руководство

Timo  Jane
Председатель правления Член правления
Timo Huttunen Jane Konga
timo.huttunen@balticguide.ee jane@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 56 46 23 34

Рекламный отдел

Kareuotila

Директор по продажам

Kare Uotila
kare@balticguide.ee
Менеджер по работе с клиентами
Annika Jones
annika@balticguide.ee
Тел. +372 58 502 474

Редакция

MikkoV Uuno
Главный редактор TBG FIN Главный редактор TBG EST Редактор TBG FIN
Mikko Virta Jukka Arponen Silja Hurskainen
mikko.virta@balticguide.ee uuno.arponen@luukku.com silja.hurskainen@balticguide.ee
Тел. +372 5850 2472 Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 5850 2476
Jevgenia
Главный редактор TBG RUS
Jevgenia Gorski
jevgenia@balticguide.ee
Aссистент руководителя
Pille Tõnson  
pille@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760

Дизайнерский отдел

Eve Evelin
Дизайнер Дизайнер
Eve Jaansoo Evelin Linholm
ad@balticguide.ee evelin.linholm@balticguide.ee
Тел. +372 6 117 760 Тел. +372 6 117 760
  Andrei
Фотограф
Andrei Chertkov  
andrei@balticguide.ee
Тел. +372 55 99 74 73