Soome lahe juhtiv turismiajaleht
31.10.2017 | Määratlemata

Новый хлеб для умных ценителей вкуса

Новый хлеб для умных ценителей вкуса

Здоровое и полезное питание в Эстонии – один из важных трендов. Неслучайно недавно на прилавках магазинов появилась новая серия хлебобулочных изделий Fazer – HERO.

Ломтики хлеба HERO со ржаными хлопьями, овсяными волокнами и перемолотыми тыквенными семечками – это идеальный выбор для физически активных людей. Цельнозерновой ржаной хлеб HERO необычной круглой формы чрезвычайно богат клетчаткой (почти в 3 раза больше, чем в обычном изделии), поэтому является идеальным продуктом для людей, чья работа напрямую связана с мыслительной и творческой деятельностью. И третьим продуктом в серии HERO стала булка с пророщенными зернами ржи и семенами чиа, созданная специально для истинных ценителей вкуса.

«Согласно исследованиям потребительских предпочтений, жители Эстонии считают, что на прилавках магазинов могло бы быть больше полезных для здоровья хлебобулочных изделий – таким образом, наша серия HERO значительно разнообразит рацион любителей хлеба, заботящихся о своем здоровье. Мы предлагаем изделия, которые не только способствуют крепкому здоровью, но и очень вкусны», – заверил словам управляющего по сбыту Fazer Eesti Йоозепа Волкманна.

По его словам, серия HERO руководствуется принципом, что в каждом из нас кроется герой – мы все по-своему особенные и заслуживаем признания.

Lue lisää samasta aiheesta